Description
Monnaie pourvue d’une superbe patine chocolat. Très bel exemplaire.
Année | An 7 (1798-1799) |
Atelier | Paris |
Dénomination | Un décime |
Métal | Cuivre |
Ouvrage de Référence | Gad.187 |
Pays | France |
Poids | 18.32 g |
Qualité | TTB |
Période | Dupré |
700 €
Out of stock
Année | An 7 (1798-1799) |
Atelier | Paris |
Dénomination | Un décime |
Métal | Cuivre |
Pays | France |
Poids | 18.32 g |
Qualité | TTB |
Période | Dupré |